27 мая
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


IT-директор! Не пропусти форум 100 предприятий металлургии и машиностроения



20-22 июня в Моcкве в новом здании Президиума РАН состоится VIII международная научно-практическая конференции "Информационные стратегии & ИТ-Бизнес-Металл" (ИБМ-2006). Спонсорами ИБМ-2006 уже стали: Главный Спонсор - Microsoft, Спонсор Торжественного фуршета - GMCS, Золотой Спонсор - Citrix Systems Inc, Серебряный Спонсор - ТерраЛинк, Спонсоры конференции - Крок, СетьПроект, Электронный архив, Терн, Амт-Груп, Информконтакт, Symantec,Sofware AG, Лаборатория Касперского, Sony, EPAM Systems, Intel, Epicor Scala, Энерджи Консалтинг, 1С, 3Com, Ай-Теко.Организаторы: группа Rusmet.ru, компания «Интеллектуальные ресурсы» и Московский государственный институт стали и сплавов (МИСиС) при поддержке Минпромэнерго.Цели конференции: обмен опытом внедрения информационных технологий в металлургии, машиностроении и оборонном комплексе. Взаимообогощающее профессиональное общение руководителей и специалистов IT-вертикали заводов с ведущими экспертами компаний – мировых и российских лидеров в области информационного, программного и технического обеспечения промышленных предприятий . С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте конференции www.i-b-m.ruСписок компаний, уже подтвердивших свое участие в конференции:1. Агрегатный завод, начальник отдела АСУП2. Агрегатный завод, заместитель главного технолога3. Авикомп Сервисез, руководитель отдела ERP - систем4. Автомобильный завод «УРАЛ», заместитель директор Центра ИТ5. Автомобильный завод «УРАЛ», директор Дирекции развития6. Автомобильный завод «УРАЛ», главный специалист по IT-технологиям7. Ай-Теко,8. Ай-Теко,9. Ай-Теко, число делагатов – 3 человека10. Азовсталь МК, начальник отдела программирования КИС УИТ11. Азовсталь МК, начальник отдела проектирования КИС УИТ12. Азовсталь МК, начальник группы систем внедрения контроллинга13. Азовсталь МК, главный инженер проекта УИТ14. Азовсталь МК, начальник отдела эксплуатации АСУТП15. Азовсталь МК, начальник бюро разработки задач по учету затрат и планированию16. АНТК им Антонова, начальник бригады методологического обеспечения Учебно-Методического Центра Компьютерно-Информационных Технологий17. АМТ-Груп,18. АМТ-Груп,19. АМТ-Груп, общее число делегатов – 3 человека20. Амурметалл, начальник отдела АСУТП21. АСК, директор по развитию бизнеса22. АСКОН, директора Департамента корпоративных разработок23. АСКОН, руководитель отдела маркетинга24. Барнаултрансмаш, начальник Управления ИТ25. БДО Юникон Консалтинг, бизнес-директор26. БДО Юникон Консалтинг, менеджер по продажам27. Беларусский металлургический завод, заместитель начальника Управления автоматизации по АСУТП28. Беларусский металлургический завод, заместитель начальника Управления автоматизации по АСУП29. Белон, директор по ИТ30. Бийский котельный завод, начальник отдела ИТ31. Биробиджанский комбайновый завод «Дальсельмаш», директор коммерческого центра32. Богатырь Аксесс Комир, начальник отдела информационных систем33. Богатырь Аксесс Комир, заместитель начальника отдела информационных технологий34. Борлас, менеджер по работе с корпоративными клиентами35. Борлас, менеджер по работе с машиностроительными предприятиями36. Брянский машиностроительный завод, УК, директор по ИТ37. Брянский машиностроительный завод, начальник отдела АСУ38. ВАЗинтерСервис, директор по ИТ39. ВАЗинтерСервис, заместитель директора по ИТ40. ВАЗинтерСервис, заместитель директора по ИТ41. Волжский трубный завод, заместитель начальника Центра ИТ42. Волгоградский металлургический завод «Красный октябрь», начальник отдела АСУП43. Воронежское акционерное самолетостроительное общество, главный специалист проектов информационных систем44. Выксунский металлургический завод, заместитель директора по ИТ45. Гомсельмаш, заместитель генерального директора – финансовый директор46. Гомсельмаш, начальник Управления информационных систем47. Гражданские самолеты Сухого, заместитель генерального директора по техническому развитию и качеству48. Группа ЧТПЗ, заместитель директора по ИТ49. Даймонд, генеральный директор50. Даймонд, специалист по IT51. Далур, директор по производству52. Днепроспецсталь МК, 1-й заместитель начальника Управления информационного обеспечения53. Днепроспецсталь МК, начальник отдела АСУП54. Днепроспецсталь МК, администратор модуля «Финансы» системы R/355. Доверенные системы, генеральный директор56. Донецксталь – МЗ, директор Дирекции ИТ57. Донецксталь – МЗ, начальник Управления ИТ58. Житковичский моторостроительный завод, начальник отдела ИТ59. Завод «Стройдормаш», начальник отдела ИТ60. Завод полимерных и композитных конструкций, первый заместитель генерального директора61. Завод полимерных и композитных конструкций, заместитель генерального директора по качеству62. Завод полимерных и композитных конструкций, начальник бюро программного Управления63. Западно-Сибирский металлургический комбинат, начальник Управления внедрения64. Запорожский завод ферросплавов, начальник ИВЦ65. Звездочка, заместитель главного инженера. Начальник отдела ИТ66. Ижевский инструментальный завод, заместитель начальника технического отдела67. Индустриальный Союз Донбасса, начальник отдела АСУ68. Интелком, генеральный директор69. Интелком, исполнительный директор70. Интерпайп менеджмент, заместитель генерального директора по ИТ71. Интерпайп менеджмент, число делегатов – 2 человека72. ИНТК-СУАЛ-ХОЛДИНГ, генеральный директор73. ИНТК-СУАЛ-ХОЛДИНГ, заместитель генерального директора74. Инфосистемы Джет, менеджер по работе с клиентами75. Информконтакт, 76. Информконтакт,77. Информконтакт, число делегатов – 3 человека78. Истил, ММЗ, заместитель начальника ОЭАиИ по ИТ79. ИТ-Сервис, генеральный директор80. ИТ-Сервис, руководитель отдела ИТ81. Казахмыс, корпорация, начальник Управления автоматизированных, телекоммуникационных и информационных систем82. Казцинк, заместитель начальника Управления ИТ83. Казцинк, руководитель службы разработки систем автоматизации металлургических процессов84. Казхром, ТНК, начальник Департамента автоматизации производства, информатизации и связи85. Камаз-Металлургия, директор Департамента информационных и коммуникационных технологий86. Каменск-Уральский металлургический завод, заместитель директора по развитию и внедрению ПО87. Каменск-Уральский металлургический завод, начальник отдела методологии и анализа88. Камский прессово-рамный завод, начальник отдела ИТ89. Камский прессово-рамный завод, заместитель начальника планово-диспетчерского отдела90. Канашский автоагрегатный завод, начальник отдела АСУ91. Канашский автоагрегатный завод, ведущий конструктор92. Качканарский ГОК «Ванадий», начальник Управления разработки и внедрения ИТ93. Киевский авиационный завод «Авиант», начальник Управления систем автоматизации производства94. Кольская горно-металлургическая компания, начальник отдела ИТ95. Кольская горно-металлургическая компания, число делегатов – 2 человека96. Кольчугцветмет, начальник отдела ИТ97. Кокс (Кемерово), начальник Управления ИТ98. Копейский машиностроительный завод, начальник отдела АСУ99. Красноярский завод комбайнов, начальник Управления ИТ100. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова, начальник Управления информационного обеспечения101. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова,102. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова,103. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова,104. Красноярский завод цветных металлов им В.Н. Гулидова, число делегатов – 5 человек105. Красноярский машиностроительный завод, заместитель технического директора по ИТ106. Красноярский машиностроительный завод, начальник отдела САПР, АСУТП и АСТПП107. Криворожсталь, начальник Управления автоматизации и механизации108. Криворожсталь, начальник Центра автоматизированных систем предприятия109. Криогенмаш, директор по ИТ110. Криогенмаш, главный специалист по управлению проектами111. Криогенмаш, начальник отдела систем управления информационной поддержке проекта112. КРОК, директор по рекламе113. КРОК, координатор маркетинговых мероприятий114. КРОК, число делегатов – 3 человека115. Лаборатория Касперского,116. Лаборатория Касперского,117. Лаборатория Касперского, число делегатов – 3 человека118. Ленинградский электромашиностроительный завод, начальник Управления ИТ119. Ленинградский электромашиностроительный завод, ведущий специалист САПР120. Малахит, начальник Управления автоматизации121. Мекомп, заместитель генерального директора. Директор по корпоративным проектам122. Мекомп,123. Мекомп,124. Мекомп, число делегатов – 4 человека125. МЕТАЛЛОИНВЕСТ, директор Департамента ИТ126. МЕТАЛЛОИНВЕСТ, заместитель директора Департамента ИТ127. Металлургический завод им. А.К. Серова, начальник отдела ИТ128. Металлургический завод им. А.К. Серова, число делегатов – 2 человека129. Минский моторный завод, начальник отдела АСУ130. Михайловский ГОК, начальник Управления ИТ131. МК «КРАНЭКС», начальник отдела ИТ132. ММК – Метиз, начальник Управления ИТ133. МКД Партнер, руководитель регионального Санкт-Петербургского Департамента управленческого консультирования134. Молдавский металлургический завод, начальник ВЦ135. Мотордеталь, начальник Управления ИТ136. Мотордеталь, число делегатов – 2 человека137. Муромский стрелочный завод, начальник службы ИТ138. Муромский стрелочный завод, заместитель начальника службы ИТ139. Надвоицкий алюминиевый завод, филиал Сибирско-Уральской компании, заместитель технического директора по информационным технологиям и качеству140. Нижнетагильский металлургический комбинат, директор НТМК по информационным технологиям141. Нижнетагильский металлургический комбинат, 142. Нижнетагильский металлургический комбинат, число делегатов – 3 человека143. Новокраматорский машиностроительный завод, заместитель главного инженера по АСУ144. Новокраматорский машиностроительный завод, начальник отдела информационного обеспечения145. Новолипецкий металлургический комбинат,146. Новолипецкий металлургический комбинат, число делегатов – 2 человека147. Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина, начальник Управления ИТ148. Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина, начальник отдела ИС149. НЭТА, руководитель Московского представительства150. Онежский тракторный завод, начальник отдела ИТ151. Оптима иКСчендж Сервисез (OXS), управляющий менеджер152. Оптима иКСчендж Сервисез (OXS), директор по продажам153. Павловский автобусный завод, директор по ИТ154. Павловский автобусный завод, начальник отдела САПР155. Первоуральский новотрубный завод, директор по ИТ156. Первоуральский новотрубный завод, руководитель проекта по внедрению КИС157. Пластик, начальник отдела ИТ158. Петрозаводскмаш, директор Центра компьютеризации159. Петрозаводскмаш, технический директор160. Петрозаводскмаш, коммерческий директор161. ПМСофт, менеджер по работе с клиентами162. Победит, заместитель начальника отдела внешнеэкономических связей163. Победит, число делегатов – 2 человека164. Полюс Золото, заместитель директора по ИТ165. Представительство АРС EMEA LTD в странах СНГ, руководителю направления по работе с корпоративными клиентами166. Представительство АРС EMEA LTD в странах СНГ, менеджер по работе с корпоративными заказчиками (промышленный сектор)167. Прогноз, заместитель генерального директора по производству168. РДТЕХ, менеджер169. Ребис Раша, коммерческий директор170. Рособоронэкспорт, заместитель начальника Департамента ИТ171. РОЭЛ Консалтинг, заместитель генерального директора по финансам и администрированию172. РОЭЛ Консалтинг, IT - директор173. РТСофт, заместитель директора по маркетингу174. Сарапульский электрогенераторный завод, начальник отдела АСУ175. Северный ГОК, число делегатов – 1 человек176. Севмаш, начальник отдела АСУП177. СетьПроект, генеральный директор178. СетьПроект,179. СетьПроект, число делегатов – 3 человека180. Софтинтегро, партнер Citrix, директор181. ССМ-Тяжмаш, начальник Управления ИТ182. ССМ-Тяжмаш, менеджер группы внедрения УИТ183. Судостроительный завод «ВЫМПЕЛ», заместитель директора по ИТ184. Терн,185. Терн,186. Терн, число делегатов – 3 человека187. ТерраЛинк,188. ТерраЛинк,189. ТерраЛинк,190. ТерраЛинк,191. ТерраЛинк, число делегатов – 5 человек192. Томский электромеханический завод им. В.В. Вахрушева, начальник отдела ИТ193. Торжокский вагоностроительный завод, заместитель генерального директора по автоматизации194. Торжокский вагоностроительный завод, руководитель группы внедрения195. Трансмашхолдинг, директор Департамента ИТ196. Трансмашхолдинг, первый заместитель директора Департамента ИТ197. Трансмашхолдинг, начальник Управления внедрения198. Трансмашхолдинг, начальник Управления инновационных проектов199. Трубная металлургическая компания, начальник Управления ИТ200. Трубная металлургическая компания, директор по ИТ201. Тульский комбайновый завод, заместитель генерального директора. Начальник Управления инвестиционных программ и проектов202. Ульбинский металлургический завод, директор по ИТ203. Ульяновский моторный завод, начальник отдела ИС204. Уралвагонзавод, директор по развитию ИТ205. Уралтрансмаш, начальник отдела автоматизации проектирования206. Уралэлектромедь, директор по ИТ207. ФДП Технолоджис, заместитель генерального директора по развитию бизнеса208. Херсонские комбайны, заместитель директора по ИТ209. ЦАГИ, заместитель директора – главный инженер210. Центр корпоративных и отраслевых решений, директор по корпоративным проектам211. Центральная обогатительная фабрика «Березовская», начальник отдела АСУ212. Челябинский завод «Теплоприбор», начальник отдела АСУП213. Челябинский электродный завод, начальник Управления ИТ214. Чепецкий механический завод, заместитель генерального директора по контроллингу215. Чепецкий механический завод, руководитель группы техобслуживания и ремонта оборудования лаборатории логистики Службы ИТ216. Чусовской металлургический завод, начальник отдела ИТ217. Чусовской металлургический завод, число делегатов – 2 человека218. Электронный архив,219. Электронный архив220. Электронный архив, число делегатов – 3 человека221. Электросталь, металлургический завод, начальник отдела АСУП222. Электрощит – Самара, директор по ИТ223. ЭНСИ-Технологии, генеральный директор224. Юргинский машзавод, директор по ИТ225. Юргинский машзавод, число делегатов – 2 человека226. 1C,227. 1C,228. 1C, число делегатов – 3 человека229. 3Сom,230. 3Com,231. 3Com, число делегатов – 3 человека232. Autodesk,233. Autodesk,234. Autodesk, число делегатов – 3 человека235. Cisco Systems,236. Cisco Systems, число делегатов – 2 человека237. Citrix,238. Citrix,239. Citrix,240. Citrix, число делегатов – 4 человека241. Computer Mechanics, директор по продажам242. Energy Consulting,243. Energy Consulting,244. Energy Consulting, число делегатов – 3 человека245. EPAM Systems,246. EPAM Systems,247. EPAM Systems, число делегатов – 3 человека248. Epicor Scala,249. Epicor Scala,250. Epicor Scala, число делегатов – 3 человека251. i2, директор по развитию бизнеса252. i2, директор по решениям для промышленности253. IBM, руководитель группы254. IBM, руководитель группы255. IBS, заместитель директора департамента256. IBS, менеджер по продажам257. IDS Sheer/Логика бизнеса, директор промышленного сектора258. IDS Sheer/Логика бизнеса, директор по SAP – проектам – директор коммерческого департамента259. Inline Group, заместитель генерального директора по ERP - системам260. Inline Group, заместитель генерального директора по работе с корпоративными клиентами261. Intel,262. Intel,263. Intel, число делегатов – 3 человека264. ICL-КПОВС, директор НТЦ производственных систем265. Fujitsu Siemens Computers, коммерческий директор266. Fujitsu Siemens Computers, директор по корпоративным продажам267. GMCS,268. GMCS,269. GMCS,270. GMCS,271. GMCS,272. GMCS, делегатов – 6 человек273. LETA IT – Company, генеральный директор274. Lynx BCC, коммерческий директор275. Lynx BCC, директор по продажам276. Microsoft,277. Microsoft,278. Microsoft,279. Microsoft,280. Microsoft, число делегатов – 5 человек281. Nvision Group, руководитель направления282. Nvision Group, менеджер283. Oracle, technology Sales Representative284. Oracle, technology Sales Representative285. Sony,286. Sony,287. Sony, число делегатов – 3 человека288. Sun Microsystems, менеджер по работе с заказчиками (металлургия)289. Sun Microsystems, менеджер по работе с заказчиками (машиностроение)290. Symantec, руководитель группы технических консультантов291. Symantec, руководитель направления продаж для промышленного сектора292. Symantec, число делегатов – 3 человека293. TopS Business Interrator, партнер Citrix, менеджер по работе с корпоративными заказчиками294. Директор конференции - Дмитрий Виницкий, тел. (495)-544-19-57, 8-903-776-40-13 dmv@intres.ru

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal