27 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


«Дробмаш» за 10 месяцев увеличил реализацию продукции на 14%



ОАО «Дробмаш» (Выкса, Нижегородская область, крупнейший российский производитель дробильно-сортировочного оборудования) за 10 месяцев 2006 года увеличил реализацию продукции на 14% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (АППГ), сообщает пресс-служба предприятия.

В том числе поставки на внутренний рынок выросли на 21,1%, поставки запасных частей и комплектующих по России – на 30%, экспорт запчастей на 48,5%, сервисные услуги потребителям увеличились по сравнению с АППГ в 3,5 раза.

«Дробмаш» по предварительным итогам за 10 месяцев выпустил готовой продукции на сумму более 577,4 млн. рублей, что превышает план на 2,9%. В том числе предприятие выпустило 89 агрегатов дробления и сортировки, 164 конвейера, 74 дробилки, 31 питатель, 16 грохотов, а также 2679 тонн литья, 134 тонны поковок, 465 тонн штамповок.

Основными потребителями продукции ОАО «Дробмаш» являются дорожно-строительные организации, карьеры, строительные компании, металлургические предприятия, золотодобывающие компании, морские порты, а также предприятия, специализирующиеся на переработке промышленных, строительных и твердых бытовых отходов.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal