19 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


На "НТМК" сформирован "запас" топ-менеджеров



В адрес "Нижнетагильского металлургического комбината" пришло триблагодарственных письма – от глав областных министерствапромышленности, энергетики и науки, департамента по делам молодежи иадминистрации Горнозаводского управленческого округа. Руководители этихструктур отметили активное участие специалистов "НТМК" в конкурсе"Молодые топ-менеджеры Урала" и масштабную деятельность комбината пообучению и профессиональному развитию персонала, сообщили Накануне.RU в пресс-службе "НТМК".

Сотрудники"НТМК" участвуют в конкурсе молодых руководителей Урала в шестой раз,металлурги неоднократно становились его победителями. В этом годупредставитель комбината - старший мастер цеха технологическойавтоматизации Юрий Мальцев, участвовал в конкурсе в числе порядка 30менеджеров ведущих предприятий Нижнего Тагила, Новоуральска, Лесного идругих городов региона. Основной этап турнира проходил в форме деловойигры. Жюри отметило высокую подготовку специалиста "НТМК". Юрий Мальцевдостойно справился с конкурсными заданиями и вышел в финал.

HR-служба"НТМК" ведет постоянную работу с молодыми перспективными сотрудниками.На предприятии сформирован особый кадровый резерв на замещениедолжностей вышестоящих руководителей, который объединяет более однойтысячи 600 специалистов. Все они проходят подготовку по уникальнымпрограммам профессионального и личностного развития. Одна из них -"Карьера" - включает в себя систему обучения на всех ступенях, начинаяот самых низших должностей до резерва руководителей высшего звена. Впрограмму входят теоретические занятия по дисциплинам, охватывающим всенаправления деятельности металлургического предприятия. Занятияпроводят преподаватели ведущих вузов России и собственного учебногоцентра "НТМК". Для специалистов, состоящих в резерве, организуетсястажировка на родственных предприятиях в России и за рубежом. Динамикаразвития их профессиональных компетенций и личностно-деловыхпроверяется каждые полгода по современным методикам.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal