20 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


На ОАО "Златоустовский металлургический завод " прошла рабочая конференция.



Средств на финансирование мероприятий по охране труда на ОАО "ЗМЗ"будет выделяться в два раза больше. Такое решение принято наконференции по проверке выполнения условий коллективного договора.

Вработе конференции принял участие 91 делегат от 35 заводских цехов иподразделений. Выполнение коллективного договора, который был принятгод назад, признано удовлетворительным. Перевыполнены производственныепоказатели, товарной продукции реализовано на 9 миллиардов 729миллионов рублей, это на 1 миллиард 332 миллиона рублей больше, чем впрошлом году. За год зарплата выросла на 47 %, в декабре 2006 годасредняя зарплата составила 9 942 рубля.
Затраты на реализацию программ работы с молодёжью в прошлом году составили 1 миллион 958 тысяч рублей.

Напредприятии начата реконструкция: 24 января внесён первый платёж заоборудование для нового ЭСПЦ, которое будет приобретено в Эребру(Швеция).

- Администрация завода выполнила все условия Коллективногодоговора, - сообщил Управляющий директор ОАО "ЗМЗ" Александр Рыбкин, -но есть некоторые проблемы с трудовой дисциплиной и качествомпродукции, которые не позволяют нормально работать. Мы уверены, чтокачество повысится после проведения реконструкции, и мы сможем освоитьновые рынки сбыта.

Конференция постановила принять к сведениюинформацию о финансово-экономическом состоянии ОАО "ЗМЗ" и внестиизменения в ряд статей Договора. Согласно изменениям, в течениекалендарного года работодатель обеспечивает рост заработной платыработникам пропорционально уровню инфляции, установленному в Законе офедеральном бюджете на текущий год, а средняя зарплата по предприятию в2007 году должна составлять не менее трёх прожиточных минимумов длятрудоспособного населения Челябинской области.

Для справки: Название компании: Златоустовский металлургический завод (ЗМЗ), ОАО Адрес: 456203, РФ, Челябинская обл., г.Златоуст, ул.Кирова, 1 Вид деятельности: Черная металлургия Телефоны: (35136)73431 Факсы: (35136)76855 E-Mail: td@zmk.ru Web: http://www.zmk.ru Руководитель: Рыбкин Александр Владимирович, управляющий директор

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal