27 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


«Малахит» развивает систему заказов на ПНТЗ



Цельюпроекта была оптимизация процесса передачи заказа в производство. НаПНТЗ уже несколько лет действует система работы с заказами в рамкахкорпоративной информационной системы «Малахит». Однако в силу рядапричин непосредственное формирование портфеля производственных заказовпроисходило в другой системе. Это требовало перекачки больших объемовинформации и в конце месяца это приводило к задержкам.

 Сейчас весь процесс работы с заказами – от их приема в сбытовыхподразделениях до включения в производство находится в рамках единойсистемы «Малахит».Это позволило ускорить процедуру согласования заказа, передаваемого впроизводство, уменьшить степень влияния человеческого фактора иувеличить уровень автоматизации процесса.

Реализованный проект является одним из этапов по совершенствованиюединого информационного пространства группы ЧТПЗ, которое включает всебя несколько территориально распределенных сбытовых ипроизводственных площадок.

Компания «Малахит» уже 15 лет занимается разработкой,внедрением и сопровождением корпоративных информационных систем. Впродуктовой линейке компании присутствуют как отдельныеспециализированные модули, так и полнофункциональные ERP-системы.Последние успешно внедрены на трубных и металлургических предприятияхсреди которых Челябинский трубопрокатный завод (ЧТПЗ), Первоуральскийновотрубный завод (ПНТЗ), металлургический завод "Камасталь", Синарскийтрубный завод, ТД «Уралтрубосталь».

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal