19 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Работники 45 цехов НТМК участвовали в соревнованиях добровольных пожарных дружин



Команды 45 цехов и подразделений Нижнетагильского металлургическогокомбината приняли участие в соревнованиях добровольных пожарных дружин.Состязания прошли на спортивной площадке четвертого отрядагосударственной противопожарной службы, который несет круглосуточноедежурство по охране территории комбината.

Как сообщили в пресс-службе ОАО "НТМК", участникам соревнований предстояло в полномобмундировании с помощью порошкового огнетушителя потушить горящуюжидкость, по телефону вызвать пожарную команду, сообщив точное местовозгорания (цех, за который выступает команда), свои фамилию идолжность, развернуть пожарные рукава и струей воды сбить специальноприготовленную мишень. При поведении результатов учитывалосьправильность, оперативность выполнения всех заданий, соблюдение правилохраны труда и техники безопасности.

В итоге победителямиобъявлены работники углеподготовительного цеха коксохимпроизводстваНТМК, второе место у добровольной пожарной дружины управленияподготовки производства, третьими финишировали представителишаропрокатного цеха. В качестве награды победители и призеры получилипочетные грамоты и денежные премии. 

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal