24 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Акционеры "СиГМА" приняли решение не выплачивать дивиденды за 2006 г



Акционеры ОАО "Сибирскийгорно-металлургический альянс" /ОАО "СиГМА", 72,5 проц принадлежит UFGPrivate Equity Fund/ приняли решение не выплачивать дивиденды по итогам2006 г. Об этом говорится в сообщении компании.

По итогам 2005 г дивиденды также не выплачивались.
Советдиректоров избран в следующем составе: Олег Багиров, Иван Большаков,Александр Думнов, Иван Литвинцев, Борис Федоров, Флориан Феннер,Дмитрий Хилов.

Ранее совет директоров "СиГМА" состоял из 9 человек, в предыдущий его состав также входили Борис Казаков и Александр Макарчев.
Такжеакционеры приняли решение выплатить председателю совета директоровкомпании Борису Казакову вознаграждение в сумме 260 тыс руб.

"СиГМА"принадлежит лицензия геологическое изучение и добычу на Озерновскомзолоторудном месторождении в Корякском АО с запасами и ресурсамикатегорий С2, Р1 и Р2 236,13 т золота и 252,2 т серебра и лицензия нагеологическое изучение Карымшинского рудного поля /Камчатская обл/ спрогнозными ресурсами 41 т золота и 123 т серебра. В марте 2007 гкомпания сообщила о том, что прекратила геологоразведочные работы наПорожистом рудном поле /Камчатка/, не подтвердив его прогнозныересурсы, которые оценивались в 55,46 т золота и 111,2 т серебра.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal