26 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Американский рынок лома в июле слабеет



В июле цены на черный лом в большинстверегионов США шагнули в сторону, что демонстрирует либо уже прошедшийпик цен, либо что цены взяли паузу перед новым ростом.

      Цены наиндустриальный лом задавали тон на рынке в конце июня: они были всреднем неизменны, поднявшись на несколько долларов в Детройте иснизившись на $2 на Среднем Востоке. Всего лишь около 20 тыс. тиндустриальных пакетов были предложены от Chrysler и Mitsubish в этоммесяце, что, безусловно, ниже показателей месячной давности. Заметим,что Ford Motor Co. вновь не сделал предложений со своих производств вЧикаго.

      В Чикаго, где крупные металлургические компаниииспытывают «аппетит на лом», цены в июне были на $2–5 за т ниже.Трейдеры отмечают падение спроса на рынке стали в связи с летнимзатишьем, что также влияет на падение цены на лом. Многие трейдерыутверждают, что июльские цены несущественно изменятся (могут немногоупасть) по сравнению с июнем. Что бы ни произошло, большинствотрейдеров сходятся во мнении, что стальной рынок слабеет с приходомлетних каникул.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal