19 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Гурьевский МЗ сертифицировал по ГОСТ стальные мелющие шары



Послепроведения испытания и оценки выпускаемых на Гурьевскомметаллургическом заводе стальных мелющих шаров диаметров 25-100 мморган по сертификации промышленной продукции Госстандарта России ООО«Кузбасс-тест» установил, что этот вид продукции полностьюсоответствует требованиям нормативных документов ГОСТ 7524-89.
Получение сертификата подтверждает соответствие шаров стальных мелющих для шаровых мельниц необходимым требованиям качества.
Внастоящее время на заводе проводится большая работа по дальнейшемуповышению качества шаров. В конце августа состоится пуск в эксплуатациюотпускной печи, и завод начнет выпускать шары с параметрами повышеннойизносостойкости (выше существующих требований ГОСТа).
Нынестальные мелющие шары ГМЗ занимают до 25-30% рынка мелющих тел страны.После запуска отпускной печи ГМЗ станет первым металлургическимпредприятием в России, на котором будет применяться технологиянизкотемпературного отпуска шаров, что позволит повысить качествопродукции, усилит конкурентоспособность предприятия на рынкеметаллопродукции России и зарубежья.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal