26 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Калининградская БМК участвует в региональных проектах



Балтийская Металлургическая Компанияпринимает участие в премии "ПРИЗ ЧЕСТИ - Бизнес итоги 2007 ".Региональная Премия «Приз Чести» учреждена деловым журналом «НовыйКёнигсберг» и присуждается руководителям компаний, осуществляющихдеятельность на территории Калининградской области.
Официальная церемония вручения Региональной Премии «Приз Чести»состоится в Октябре 2007, с участием представителей политической,научной, культурной и бизнес - элиты региона.

Балтийская Металлургическая Компания участвует в следующих номинациях:

1. Наиболее динамично развивающаяся компания.
2. За успешную стратегию в бизнесе.
3. За вклад в развитие отрасли.

Президент Балтийской Металлургической Компании Чернов Олег Николаевич опремии: "Я думаю, что участие в данном проекте, даст возможность лучшеузнать друг друга всем членам регионального бизнес сообщества, послужитдополнительным толчком для дальнейшего развития и совершенствованиякомпаний-участников, появлению новых возможностей и горизонтов вбизнесе. Нам, как номинантам, интересно участие в проекте «Бизнес Итоги2007» прежде всего с целью получения объективной оценки работы нашегохолдинга в рамках Калининградского региона, что надеемся, дастдополнительный импульс для дальнейшего динамичного развития и роста."

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal