28 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


На ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» начал работать телефон доверия



На ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»работает телефон доверия и гостевая книга на web-странице управленияохраны труда и промышленной безопасности.

Как сообщает пресс-служба меткомбината, такое решение было принятовесной комиссией по охране труда предприятия, в задачи которой входиторганизация совместных действий работодателя и профсоюзного комитетаММК по обеспечению соблюдения норм трудового права и деятельностисистемы управления промышленной безопасностью и охраной труда. Цель телефона доверия и гостевой книги —предоставить возможность работникам ОАО «ММК» передавать информацию овозникновении опасных ситуаций при выполнении работы в управление,которое контролирует вопросы охраны труда в ОАО «ММК».

Новая форма работы разнообразит способы подачи предложений и замечанийработников ОАО «ММК» по вопросам охраны труда и промышленнойбезопасности. Это станет дополнительным фактором привлечения работниковк решению вопросов охраны труда и техники безопасности, а такжеосуществления общественного контроля за соблюдением требований правил иинструкций по охране труда.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal