20 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Nippon Steel совместно с Baosteel Group может увеличить в Китае производство стали, используемой при строительстве автомобилей



Крупнейшая в мире металлургическая компания Nippon Steel Corp. совместно с Baosteel Group Corp. может увеличить в Китае производство стали, используемой при строительстве автомобилей, на фоне роста спроса на автомобили. Все больше людей покупают автомобили, несмотря на развитый общественный транспорт в мегаполисах и недостаток парковочных мест. Просто многие используют автомобили для поездок за город на выходные, например, на дачу.
За последние 5 лет продажи автомобилей в Китае выросли в три раза благодаря уверенным темпам роста экономики страны. В текущем году спрос на машины в Китае, вероятно, увеличится на 15%. Напомним, что доля Baoshan Steel в совместном предприятии с Nippon Steel Corp. составляет 50%. Nippon Steel имеет 38% акций СП, в то время как ArcelorMittal имеет 12% акций. Производительная мощность СП находится на уровне свыше 1.7 млн метрических тонн в год.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal