29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


"Мечел" построит новые мощности на "Южуралникеле" за 31 млн долл.



ОАО "Мечел", ведущая российская горнодобывающая и металлургическая компания, сообщает о том, что компания Bateman Engineering и ОАО "Комбинат Южуралникель", входящее в "Мечел", заключили контракт на строительство нового плавильного комплекса для никелевого предприятия группы. Стоимость проекта 31 млн долл. Данный контракт подписан в рамках реализации инвестиционной программы ОАО "Комбинат Южуралникель", направленной на коренную модернизацию производственных мощностей предприятия, и, в том числе, включает в себя проектирование и поставку 12 МВт плавильной печи постоянного тока. Строительство печи планируется в существующем производственном корпусе на территории комбината "Южуралникель".
Контракт на строительство промышленного комплекса для получения ферроникеля реализуется по фиксированной стоимости при согласованном объеме работ, в который входят разработка пакета базовой проектной документации по всему комплексу, а также разработка рабочей документации и поставка основного технологического оборудования печи постоянного тока мощностью 12 МВт. Работы по выполнению условий контракта начнутся в ближайшее время.


Полезная информация: За границей рольставни уже очень давно повсеместно используются в частных домах и офисах, а мы могли видеть это только в кино и считать буржуазной роскошью. Но теперь рольставни стали обыденностью, ведь они доступны по цене и при этом надежно защищают дверные проемы или окна офисов, а также ворота гаражей. Если вам нужен >монтаж рольставни, то на сайте stavnj.ru можно узнать все подробности и цены. Использовать рольставни можно и для торговых киосков на рынке, и для дачи, ведь ролеты очень удобны в использовании.


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal