26 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Любой трудовой коллектив будет выведен из ГМК "Норильский никель" после того, как докажет свою способность развиваться отдельно



Любой трудовой коллектив будет выведен из ГМК "Норильский никель" после того, как докажет свою способность развиваться отдельно. Об этом гендиректор "Норильского никеля" М.Прохоров заявил депутатам норильского горсовета.По его словам, отныне в компании нет разделения на профильные и непрофильные активы, а есть предприятия, специализирующиеся на оказании определенных услуг.
"Например, транспортники, которые оказывают услуги исключительно в виде перевозки грузов и пассажиров. Если они решат, что способны зарабатывать больше, чем в структуре "Норильского никеля", пусть это докажут всем коллективом. Только после этого, в уверенности, что люди будут жить лучше и зарабатывать больше, предприятие может стать дочерней компанией "Норникеля" и идти собственным путем", - заявил М. Прохоров. Он подчеркнул, что это возможно для любого другого предприятия.





Полезная информация: Для хранения товаров нужны специальные складские помещения и стеллажи. Один из самых простых вариантов - это металлические складские стеллажи, которые пожаробезопасны и надежны. Если вас интересует изготовление стеллажей, то на сайте aveto.ru можно узнать цены от компании АВЕТО КОНТСТРАКШН.


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal